Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта



Режим и график работы

Телефонный справочник и график работы сотрудников КГБ ПОУ ХТК

Должность 

 Фамилия, имя, отчество 


 кабинета 

 Телефон

График работы

Директор колледжа

Шишкин Алексей
Иванович

УЛК №1
209

22-53-47

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Заведующий канцелярией
(приемная директора)

Лебедева Александра
Валерьевна

УЛК №1
209

37-49-63
факс

Понедельник-пятница
с 09-00 по 18-00
обед с 12-30 по 13-30

 Главный бухгалтер

Вараксина Надежда
Сергеевна

УЛК №1
205

37-49-31
факс

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Заместитель директора
по учебной работе

Казарбина Светлана 
Алексеевна

УЛК №1
208

37-49-63

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Зам. директора по
административно-
хозяйственной работе

Кулаков Андрей
Анатольевич

 УЛК №1
116

22-40-72

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Зам. директора по учебно-
производственной работе

Адливанкина Анастасия 
Михайловна

УЛК №1
206

      

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Зам. директора по учебно-
воспитательной работе

Епифанцева Елена
Викторовна

УЛК №2
111

75-15-02

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Руководитель
технической школы

Макарова Елена
Владимировна

УЛК №1
102

35-86-68
      

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Начальник
ресурсного центра
(Секретарь приемной комиссии)

Мурадян Лидия
Юрьевна

УЛК №1
102

35-86-68

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Специалист
центра содействия

Леонова Оксана
Александровна
 УЛК №1
102
35-86-68

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30   

Зав. отделением
уч. корпус № 1

Соколова Юлия
Борисовна

УЛК №1
108 

37-49-29

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Зав. отделением
уч. корпус № 2
Заочное отделение

Науменко Наталья
Сергеевна

УЛК №2
204

75-15-06

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Начальник
отдела кадров

Ануфриева Ирина
Константиновна

УЛК №1
214

 37-49-59

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Заведующий
общежитием №1
вахта

Курскиева
Галина Федоровна

Общ.
№ 1

37-49-55

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Заведующий
общежитием №2
вахта

      Надежкина Елена
Николаевна

Общ.
№ 2

75-15-18

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Заведующий
учебной части

Пухляр Ирина
Николаевна

УЛК №1
111


Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

     Диспетчер

Голубева Ирина
Михайловна

УЛК №1
111 

37-49-30

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Заведующая библиотекой

Воронцова Елена
Викторовна

УЛК №1
201

 

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Руководитель учебно-
консультационного пункта
(студенческий отдел кадров)

 Царенко Евгения
Николаевна

УЛК №1
214

37-49-59

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Руководитель
информационно-
методической службы

Соловьева Татьяна
Александровна

УЛК №1
112

37-49-27

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

 Программист

Шишанова Татьяна
Викторовна 

 УЛК №1
212

37-49-34

Понедельник-пятница

с 08-30 по 17-30

обед с 12-30 по 13-30

Инженер
по оборудованию

Телепень Николай
Эдуардович

УЛК №1
212
37-49-34
Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

 Ведущий электроник

Фомин Михаил
Дмитриевич

 УЛК №1
212

37-49-34

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Юрисконсульт

Мироненко Екатерина
Вячеславовна

УЛК №1
105

37-49-29

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Специалист
по закупкам

 -

 -

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Руководитель
физического воспитания 

Масленников Александр
Евгеньевич

УЛК №1
120 


Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Заведующий учебно-
производственными
мастерскими

Евко Александр
Александрович

УПМ 37-49-25

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

 Социальный педагог

Туровцева Елена
Алексеевна

УЛК №2
111

    75-15-02

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Инженер
по строительству 

Михайлюк Евгений
Анатольевич

 УПМ

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

 Инженер
по охране труда

Байгузин Игорь
Евгеньевич

УЛК №1
105 

 

37-49-29

Понедельник-пятница
с 08-30 по 17-30
обед с 12-30 по 13-30

Администратор УЛК №1   

Гончарова Хабиба
Салимовна 

УЛК №1
09

        

Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

Администратор УЛК №2

Голубцова Татьяна
Андреевна   

УЛК №2
104


Понедельник-пятница
с 08-30 по 16-30
обед с 12-30 по 13-30
суббота с 08-30 13-30

 

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных