Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

соревнования по волейболу

25.11.2017
20-24 ноября в Педагогическом колледже проходили соревнования  третьего вида комплексной спартакиады  ПОУ г. Хабаровска по волейболу среди девушек.

В первый день соревнований наши девушки победили (2 : 0) сборную Технологического колледжа, во второй день в упорной борьбе со счетом 2 : 1 обыграли сборную Промышленно- экономического колледжа. В последний день соревнований в подгруппе, со счетом 2 : 0, тактически переиграли сборную хозяек соревнований (Педагогического колледжа).

В финале наших девушек ждал чемпион прошлого года – сборная команда Железнодорожного техникума. Первая партия осталась за прошлогодним чемпионом, во второй партии наши девушки, переломив сопротивление «Железки» и развивая свое преимущество в тактических действиях и нападении, сумели записать её себе в актив. Такая же напряженная борьба проходила и в третьей партии, «Железка» два раза догоняя нас, сравнивала счёт, борьба продолжалась и на «больше меньше»…Но это БЫЛ НАШ ДЕНЬ!

Мы выиграли, и за последние десять лет стали ЧЕМПИОНАМИ ГОРОДА 2017 года. Поздравляем нашу сборную, МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ!