Обычная версия сайта

Новости

Поздравляем наших студентов Карманова Дмитрия и Ногай Андрея

27.09.2021
Студент группы ЭГС-01 Андрей Ногай стал победителем Первых международных Игр стран СНГ по боксу. Студент группы УМД-01 Карманов Дмитрий стал финалистом международного турнира по боксу.

Соревнования среди юношей и девушек 15-16 лет завершились в Казани. Участие в турнире приняли 127 спортсменов из 9 стран Содружества Независимых Государств - Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, России, Таджикистана и Узбекистана.
     Андрей Ногай очень уверено провел все два своих поединка. В первом бою он единогласным решением судей одержал победу над спортсменом из Белоруссии Кириллом Дугарем, во второй встрече также за явным преимуществом победил армянина Давида Симоняна и выиграл медаль.
    В послужном списке Андрея Ногая это не первая награда международных соревнований. В 2020 году в Санкт-Петербурге он уже становился серебряным призером международного турнира, посвященного 75-летию Великой Победы. Также спортсмен является чемпионом России в своем возрасте, победителем и призером многочисленных Всероссийских соревнований.
    Поздравляем студента группы ЭГС-01 Ногай Андрея с победой  в Международных соревнованиях по боксу!

Андрей с тренером мастером спорта России международного класса Лебедевым Анатолием Сергеевичем.

С 14 по 19 сентября в Краснодаре прошли XII международные соревнования по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвящённые памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. В Турнире приняли участие 117 спортсменов из 15 стран.
    Дмитрий Карманов выступает в категории до 75 килограммов. Поздравляем финалиста международного турнира по боксу студента группы УМД-01 Карманова Дмитрия с успешным выступлением!

Дмитрий с участниками турнира и тренером мастером спорта СССР Малюгиным Александром Михайловичем.