Обычная версия сайта

Новости

Традиционные соревнования «Дворовой спартакиады» по волейболу

20.01.2020
18 января 2020 года прошли традиционные соревнования «Дворовой спартакиады» по волейболу на спортивной базе нашего колледжа

Наш колледж выставил две команды из участников, чей возраст не превышал 18 лет. Первая наша сборная команда «Монтажка», была сформирована из игроков девушек и юношей сборных команд первенства города, практически не встретила сопротивления со стороны претендентов на кубок победителя, и за тур до окончания соревнования заняла первое место. Вторая сборная команда «Вешка», в состав которой входили студенты - любители поиграть на переменах между учебными парами, заняла второе место. Им также был вручен кубок, и наградили медалями за второе место. Вот такими игроками есть, смысл гордится, так как эти игроки почерпнули свои знания в волейболе на учебных занятиях по физической культуре. Третье место заняла команда «Лидер» Центрального района, которая в уборной борьбе из трех партий «на больше меньше» обыграла команду «Индустриальный».
   Спасибо большое Всем участникам соревнований!