Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта



Новости

Многопрофильная олимпиада ТОГУ для обучающихся средних профессиональных учреждений

Многопрофильная олимпиада ТОГУ для обучающихся средних профессиональных учреждений
22.01.2020
Результаты отборочного тура, список участников и график проведения заключительного тура.

Заключительный этап  

Дата проведения

Регистрация

Время проведения

11.03.2020 (среда)

15:15-15:30

15:30-16:30

13.03.2020 (пятница)

15:15-15:30

15:30-16:30

 

Место проведения: 

Тихоокеанский государственный университет, по адресу ул. Тихоокеанская 163 каб. 233ц.

Для участия в олимпиаде необходимо иметь при себе паспорт и ручку.

Телефон для справок: 8 (4212) 22-43-71, 74-39-88

 

Результаты 1 (отборочного этапа) «Многопрофильной олимпиады ТОГУ для обучающихся средних профессиональных учреждений».

КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж»

№ п/п

ФИО

Модуль

Баллы

1

Анисимова Алёна Витальевна

Экономика

60

2

Антошкина Ульяна Андреевна

Экономика

59

3

Батурина Мария Александровна

Экономика

41

4

Белоногова Марианна Юрьевна

Экономика

55

5

Береснева Наталья Васильевна

Экономика

54

6

Гришановский Андрей Дмитриевич

Экономика

21

7

Громов Владимир Витальевич

Экономика

55

8

Думцева Екатерина Дмитриевна

Экономика

44

9

Журавлева Олеся Александровна

Экономика

54

10

Завальская Анастасия Владимировна

Экономика

69

11

Каджаева Влада Андреевна

Экономика

59

12

Квасов Никита Дмитриевич

Экономика

62

13

Керимова Замира Арзуевна

Экономика

21

14

Кузнецов Александр Андреевич

Экономика

34

15

Лаврешина Светлана Алексеевна

Экономика

40

16

Марченко Дарья Павловна

Экономика

57

17

Мусиенко Алина Юрьевна

Экономика

59

18

Немцева Ольга Сергеевна

Экономика

57

19

Нестеренко Наталия Сергеевна

Экономика

80

20

Огурцова Влада Юрьевна

Экономика

57

21

Пинчук Александра Викторовна

Экономика

27

22

Федотова Светлана Константиновна

Экономика

55

23

Хашева Александра Витальевна

Экономика

39

24

Чиркина Кристина Сергеевна

Экономика

47

25

Чуйкова Наталья Андреевна

Экономика

45

26

Шестакова Дарья Викторовна

Экономика

25

27

Богатырёв Кирилл Евгеньевич

Инженерно-строительный

64

28

Большакова Яна Степановна

Инженерно-строительный

59

29

Горохов Артем Кириллович

Инженерно-строительный

26

30

Духно Савелий Дмитриевич

Инженерно-строительный

29

31

Емельяненко Мария Игоревна

Инженерно-строительный

23

32

Зубкова Алина Васильевна

Инженерно-строительный

38

33

Зуев Артём Дмитриевич

Инженерно-строительный

52

34

Зязиков Амир Харонович

Инженерно-строительный

69

35

Ивушков Степан Викторович

Инженерно-строительный

64

36

Клепникова Мария Анатольевна

Инженерно-строительный

72

37

Козьяков Данил Алексеевич

Инженерно-строительный

50

38

Колтунов Антон Константинович

Инженерно-строительный

51

39

Коровина Юлия Андреевна

Инженерно-строительный

65

40

Косырев Егор Михайлович

Инженерно-строительный

39

41

Кухарь Алиса Игоревна

Инженерно-строительный

64

42

Куцепалова Валерия Сергеевна

Инженерно-строительный

63

43

Лобзев Игорь Анатольевич

Инженерно-строительный

56

44

Логвиненко Анастасия Викторовна

Инженерно-строительный

61

45

Парадеева Полина Юрьевна

Инженерно-строительный

41

46

Пассар Роман Романович

Инженерно-строительный

40

47

Попов Андрей Леонидович

Инженерно-строительный

35

48

Пряникова Анастасия Андреевна

Инженерно-строительный

69

49

Рудов Павел Дмитриевич

Инженерно-строительный

5

50

Синицына Юлия Дмитриевна

Инженерно-строительный

71

51

Скуба Светлана Владимировна

Инженерно-строительный

30

52

Стодожева Софья Тимофеевна

Инженерно-строительный

46

53

Тобиас Роман Карлос

Инженерно-строительный

23

54

Турищев Сергей Александрович

Инженерно-строительный

41

55

Умаров Расулжон Муроджон угли

Инженерно-строительный

24

56

Фадеев Тимофей Константинович

Инженерно-строительный

65

57

Цветкова Полина Игоревна

Инженерно-строительный

45

58

Заряев Вячеслав Витальевич

Информатика и системы управления

84

59

Кураченков Михаил Дмитриевич

Информатика и системы управления

76

60

Лавитман Александр Сергеевич

Информатика и системы управления

80

61

Ревякин Юрий Анатольевич

Информатика и системы управления

68

62

Сараев Александр Иванович

Информатика и системы управления

80

63

Судакова Виктория Алексеевна

Информатика и системы управления

80

 

Списки участников прошедших во 2-й тур «Многопрофильной олимпиады ТОГУ для обучающихся средних профессиональных учреждений».

Модуль «Информатика и системы управления»

КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж»

№ п/п

ФИО

Баллы

1

Заряев Вячеслав Витальевич

84

2

Кураченков Михаил Дмитриевич

76

3

Лавитман Александр Сергеевич

80

4

Сараев Александр Иванович

80

5

Судакова Виктория Алексеевна

80

 

Модуль «Экономический»

КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж»

№ п/п

ФИО

Баллы

1

Анисимова Алёна Витальевна

60

2

Завальская Анастасия Владимировна

69

3

Квасов Никита Дмитриевич

62

4

Нестеренко Наталия Сергеевна

80

 

Модуль «Инженерно-строительный»

КГБ ПОУ « Хабаровский технический колледж»

№ п/п

ФИО

Баллы

1

Богатырёв Кирилл Евгеньевич

64

2

Зязиков Амир Харонович

69

3

Ивушков Степан Викторович

64

4

Клепникова Мария Анатольевна

72

5

Коровина Юлия Андреевна

65

6

Кухарь Алиса Игоревна

64

7

Куцепалова Валерия Сергеевна

63

8

Логвиненко Анастасия Викторовна

61

9

Пряникова Анастасия Андреевна

69

10

Синицына Юлия Дмитриевна

71

11

Фадеев Тимофей Константинович

65

 

Возврат к списку

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных